Do you want to meet her? COME ON!


Закрыть ... [X]

Курица в луковом соусе — рецепт с фото пошагово



Курица в луковом соусе

Олеся,здравствуйте.Вот и я наконец то купил настоящий чугунный котелок.На этом рецепте у чугунка было первое боевое крещенье.Что и как я умножал не помню,а помню только уже чистый вес продуктов.Что помню точно куриного филе 2 кг. 200 гр.Лук покупала жена,но крупных луковиц не было и я посоветовал взять штук 20.Когда я почистил лук,а почистил все 20 шт. то вес точно помню был 1 кг. 150 гр.Бульона и вина я тоже не жалел.Когда всё было почти готово я вспомнил,что Вы писали гарнир к курице "не пошёл". Тут меня озарило и я из куриного кубика сделал ещё 1лт. и добавил в общий котелок.Вообще то я всякими кубиками не пользуюсь сам не знаю почему,но вот раз в сто лет пригодился.Далее я отварил рис в пакетиках 6 шт. по 80 гр. и отправил в чугунок.Всё получилось очень вкусно,а жена даже попросила пока не варить суп хотя он у неё в обязательной программе.Когда я,что то готовлю в таких объёмах то рассчитываю в основном на себя одного,но в этот раз пришлось скрепя сердце поделиться с женой.Олеся,попробуйте мой вариант с рисом и мне кажется,что это будет не только мой,но и Ваш гарнир.Олеся,большое спасибо за рецепт.Я и не ожидал,что с луковым соусом может получиться так вкусно.Я уверен,что всё получилось так вкусно из за того,что не было страшного в рецепте слова ШПИНАТ !!!!!!!! Теперь не много забавного.Я писал,что у меня на лук нет никакой реакции и если даже при резке в глаз брызнет сок от лука то я просто ничего не замечу.Забавное для меня было то,что жена придя с работы и зайдя на кухню начала вытирать слёзы,чихать и удивляться как я могу находиться на кухне.И такая реакция у жены была два дня.Я то дурачок надеялся,что она и есть не будет,ведь надо идти на кухню.Но увы так не произошло.Конечно на кухне есть и вытяжка и окно всегда открыто,но жене это не помогло.Фото оставил.Вот вроде бы и всё.Спасибо Вам Олеся.Дима.
3
ответить
11.02.2019в17:22:04
дима+++, знаете, это ж не пирог, где важно количество муки, например. Тут все на глазок делай - будет вкусно! Лей больше вина, добавляй больше лука - импровизируй: будет шикарно! Именно это блюдо испортить нельзя.
А что касаемо риса. Может, у нас был неправильный рис?...
Спасибо за аппетитный фото отчет!!!
3
ответить
12.02.2019в8:40:13
Олеся, 100% неправильный рис.Если будете в наших краях то я обязательно поделюсь с Вами правильным рисом.Олеся,спасибо за то,что Вы не осуждаете экспериментов,импровизаций с рецептом и понимаете,что на пример мне сложно удержаться в рамках рецепта.Мне же тоже хочется,что то добавить от себя.Я вполне мог выложить фото по рецепту и не писать,что я сделал так то и так то.Хорошо,что у Вас нет этого упрямства мол рецепт мой и будь любезен не отходи не на шаг от него.Понятно если бы я добавил в этот рецепт крем то Вы бы и не стали отвечать,а про себя бы решили,что это уже клиника, а это не лечится и были бы совершенно правы.Спасибо за понимание.Дима.
1
ответить
12.02.2019в21:57:56
дима+++, дык таким макаром, сообща, можно новый рецепт придумать))) Правда, порой пишут: это заменил на это, а то - на то, ваш рецепт говно.
2
ответить
13.02.2019в15:54:39
Олеся,рецепт новый обязательно соорудим. Надо постараться,что бы рецепт потянул на Нобелевскую премию (там в деньгах не хило). А вот про то,что я заменил одно на другое тут и сказать нечего. Здесь и слепому видно "Виноват Автор Рецепта"!!!!!! И нет прощения!!! Если серьёзно то в таких писюльках о замене одного на другое лично меня умиляет фраза:А ведь я потратила деньги и не маленькие!!! На месте автора надо срочно бежать на почту и отправлять денежный перевод пострадавшему!!! Всё это такой бред. Самое печальное бреда с годами всё больше и больше. Дима. 
1
ответить
13.02.2019в16:34:09
дима+++, не забудьте мне отстегнуть от Нобелевской Я не откажусь
1
ответить
14.02.2019в9:41:45
Олеся,конечно!!! Главное мне не дожить до времени когда я заменю то на то и получится г....Дима.
1
ответить
14.02.2019в14:33:01
дима+++, дай бог нам всем до этого не дожить))))))
1
ответить
14.02.2019в15:03:21
Олеся, очень аппетитная курочка!
0
ответить
29.01.2019в0:42:31
Анжелика, простая, Ликусь, но ароматная)))
0
ответить
30.01.2019в8:41:32
Балдёж! Мужу точно понравится! 
0
ответить
28.01.2019в21:30:39
Наталия М., а у меня это очень деть любит!!! Все, что с винным духом - все его!)
0
ответить
30.01.2019в8:41:20
обожаю это простое блюдо
0
ответить
28.01.2019в13:39:39
Татьяна, и я, и я, и я того же мнения!!!))))
0
ответить
30.01.2019в8:40:45
М-М-м, с вином я буду)))) У нас правда красное в наличии, но думаю, заменить не составит труда))
0
ответить
26.01.2019в13:55:40
Алена Прика, не, надо с белым)) Так вкуснее полуЩится)))
0
ответить
30.01.2019в8:40:28
как-то котлеты в подобном соусе делала, очень вкусно было, соус замечательный!
0
ответить
26.01.2019в7:38:32
natalka, все так и есть)))
0
ответить
26.01.2019в8:43:33
Обязательно приготовлю!!! Когда точно не знаю. Просто по плану займусь в понедельник другим,но так же Вашим рецептом. Олеся,спасибо за рецепт. Дима.




СЕЙЧАС ЧИТАЮТ


Курица в луковом соусе — рецепт с (27 фото)


Курица в луковом соусе — рецепт с фото пошагово
Курица в луковом соусе — рецепт с фото пошагово

Курица в луковом соусе — рецепт с фото пошагово в 2019 году
Курица в луковом соусе — рецепт с фото пошагово в 2019 году

Курица в луковом соусе — рецепт с фото пошагово рекомендации
Макароны по-итальянски с фаршем

Курица в луковом соусе — рецепт с фото пошагово картинки
Курица в луковом соусе — рецепт с фото пошагово картинки

Курица в луковом соусе — рецепт с фото пошагово новые фото
Курица в луковом соусе — рецепт с фото пошагово новые фото

Курица в луковом соусе — рецепт с фото пошагово изоражения
Ванильно-карамельное парфе с морской солью и орехами, пошаговый рецепт с фото изображения

Курица в луковом соусе — рецепт с фото пошагово
Перепелка на гриле, полента, луковый джем, пошаговый рецепт с фото - Курица в луковом соусе — рецепт с фото пошагово видео

Смотреть Курица в луковом соусе — рецепт с фото пошагово видео
Форум по теме: Курица в луковом соусе — рецепт с фото пошагово, kurica-v-lukovom-souse-recept-s/



Похожие статьи

Рыбные котлеты из карася - пошаговый рецепт с фото на Повар.ру
Диетическая подлива к гречке - пошаговый рецепт с фото на Повар.ру
Компот из вишен на зиму
Постный хлеб - рецепты с фото на Повар.ру (105 рецептов постного хлеба)
Ягодные конфеты «Клюква в сахаре», рецепт — Вкусо.ру
Салат «Гнездо» – Пошаговый рецепт с фото. Пасхальные рецепты. Вкусные рецепты с фото
Эклеры — классический рецепт с фото пошагово
Спагетти с фрикадельками по-итальянски - пошаговый рецепт с фото на Повар.ру
Кростини с бри и прошютто, пошаговый рецепт с фото
Крылья барбекю - пошаговый рецепт с фото на Повар.ру
Оладьи-пиццы



ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ